Ремонт гаджетов от 1 ч до 3 дней

+7 (495) 699-14-10, +7 (925) 517-40-81

Москва, Тверская улица, 8к1 (как добраться)

Тверская 330 м Пушкинская 330 м Чеховская 500 м Охотный ряд 700 м Театральная 900 м
в пределах МКАД

пн-пт 10:00-20:00

сб 10:00-17:00

перезвонить


​Как подключить умные часы к телефону

Умные часы Garmin

Сопряжение по Bluetooth обычно не вызывает никаких проблем, поскольку выполняются одни и те же шаги, независимо от устройств, только для некоторых умных часов должно быть установлено приложение под названием BT Phone Notification, чтобы правильно общаться с телефоном и получать уведомления.

Телефон запрашивает сопряжение

Вы должны включить функцию Bluetooth на часах, а затем сделать то же самое на телефоне, при этом убедитесь, что вы в настройках установили, что часы могут видеть другие устройства. После этого телефон должен обнаружить устройство. Следующим шагом является выбор часов из списка доступных устройств Bluetooth. Нажмите на имя смарт часов, чтобы начать сопряжение. Появится сообщение с вопросом, хотите ли вы подключить устройство. Нажмите кнопку «Сопряжение». На телефоне будут отображаться другие вопросы, связанные с уведомлениями и подобными вещами. Вы должны ответить на все это да, в противном случае синхронизация будет неудачной. Эти вопросы задаются только один раз после того, как устройства связаны, даже если ваш Bluetooth будет выключен, впоследствии они не появятся.

Часы запрашивают сопряжение с телефоном

Пожалуйста, убедитесь, что у вас включен Bluetooth и видимость на обоих устройствах. Вы должны войти в меню часов и найти доступные устройства. В этом меню вы должны увидеть название вашего телефона, если вы установили флажок для отображения. Нажмите на имя телефона и выберите «Подключиться», чтобы начать синхронизацию. Когда ваш телефон получит запрос на сопряжение, на нем отобразится сообщение, на которое вы должны ответить «связать», вы также должны ответить «да» на все остальные вопросы о синхронизации. Подождите несколько секунд, и, если синхронизация произошла, часы получат уведомления об этом.

Сопряжение умных часов на Android Wear

Действия с часами на этой операционной системе в принципе те же самые, но производить их легче установив программу Wear OS by Google из Маркета и следуя инструкции.

После завершения процесса сопряжения и синхронизации вы можете выполнять целый ряд задач, таких как проверка уведомлений, получение инструкций, отслеживание местоположения, запись заметок и т. д. Самое лучшее в часах для Android - это наличие встроенного помощника Google, который делает жизнь проще. Вы также можете выполнять задачи используя только голос, но это зависит от устройства, которым вы владеете.

Кроме того, вы можете использовать свои умные часы для отслеживания ваших целей в области здоровья и фитнеса, прослушивания любимой музыки или поиска новой музыки в Google Play Music. Кроме того, вы даже можете совершать платежи с помощью Google Pay при совершении покупок или использовать его для хранения подарочных карт, баллов лояльности, билетов или купонов, которые вы получаете.

Обращайтесь в профессиональный сервисный центр Remphone за консультацией и для ремонта умных часов!

Копирование контента с сайта Remphone.ru возможно только при указании ссылки на источник.

© Все права защищены.

Поделиться с друзьями
Другие статьи от наших специалистов
Заявка на бесплатную диагностику
Стоимость услуги 300 рублей.
мы свяжемся с вами в течение 5-15 минут
5 фактов о РемФоне

80% ремонтов делаются в тот же день.

За все время отлажено более 500 000 мобильных телефонов

Используем в ремонте только качественные запчасти.

Отвечаем на вопросы от 2-х до 8 часов.

Более 95% клиентов остаются довольны ремонтом и качеством обслуживания.

Закрыть
Закрыть
Позвоните нам: +7 (495) 699-14-10
Как нас найти:
Закрыть
Подружитесь с нами

Полезные советы наших экспертов, акции и последние
новости компании в Facebook и Вконтакте.